여수시도시형폐기물종합처리시설 소각시설 여과집진시설 여과재 구매 및 교체 2인 수의견적 제출(입찰) 공고
- 날짜
- 2026.08.31
- 조회수
- 3
- 등록자
- 여수시도시관리공단
여수시도시형폐기물종합처리시설 소각시설 여과집진시설 여과재 구매 및 교체 사업자 선정을 위해 아래와 같이 입찰 공고합니다.
가. 공고기간: 2026. 8. 31.(월) ~ 9. 4.(금) ※ 공고문의 입찰서 접수 마감 시간 확인
나. 사 업 명: 여수시도시형폐기물종합처리시설 소각시설 여과집진시설 여과재 구매 및 교체
다. 사업내용: 구매 시방서 참조
라. 사업금액: 106,506,400원(부가가치세 포함)
마. 사업기간: 계약체결일 ~ 120일 이내
바. 사업장소: 전남 여수시 진달래길 310-157 환경자원사업소
사. 계약방법: 2인 수의견적 제출(지방계약법 시행령 제25조)
아. 업무 담당자: 환경자원사업소 양*주(061-684-0941)
자. 기타사항: 입찰공고문 및 규격서 참고
붙임 1. 입찰 공고문 1부.
2. 구매 시방서 1부. 끝.
가. 공고기간: 2026. 8. 31.(월) ~ 9. 4.(금) ※ 공고문의 입찰서 접수 마감 시간 확인
나. 사 업 명: 여수시도시형폐기물종합처리시설 소각시설 여과집진시설 여과재 구매 및 교체
다. 사업내용: 구매 시방서 참조
라. 사업금액: 106,506,400원(부가가치세 포함)
마. 사업기간: 계약체결일 ~ 120일 이내
바. 사업장소: 전남 여수시 진달래길 310-157 환경자원사업소
사. 계약방법: 2인 수의견적 제출(지방계약법 시행령 제25조)
아. 업무 담당자: 환경자원사업소 양*주(061-684-0941)
자. 기타사항: 입찰공고문 및 규격서 참고
붙임 1. 입찰 공고문 1부.
2. 구매 시방서 1부. 끝.


